Федеральное государственное бюджетное учреждение
Филиал №1 "3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского" Министерства обороны Российской Федерации
г. Красногорск
ул. Светлая д. 11
8 (495) 563-32-47
Facebook Twitter Gplus RSS
МенюМеню

Порядок оказания платных медицинских услуг

Порядок госпитализации

По всем медицинским и организационным вопросам получения амбулаторной,  стационарной медицинской помощи и госпитализации на платной основе  необходимо обращаться :

Заведующий поликлиническим отделением – врач-терапевт Беляев Владимир Владимирович:  8 -495-563-39-67;

Заведующий кабинетом платных медицинских услуг – врач-методист Борисевич Леонид Константинович:  8-495-563-13-64

Начальник отделения медицинского страхования

Бугаева Вера Анатольевна: 8-495-561-85-40

Платные медицинские услуги оказываются как самостоятельно обратившимся гражданам с предварительным оформлением договора на оказание платных медицинских услуг согласно прейскуранту, так и по договору добровольного медицинского страхования, заключенному пациентом со страховой  компанией-партнером  ФГБУ «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» МО РФ.

Вопрос о госпитализации решается после предварительной консультации специалиста госпиталя или согласования с отделением платных медицинских услуг ФГБУ «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» МО РФ: +8(495) 645-52-34

В назначенный день госпитализации в кабинете платных медицинских услуг госпиталя оформляется договор на стационарное лечение с внесением предоплаты в соответствии с планом лечения пациента.

Окончательный расчет за оказанное стационарное лечение производится в кабинете  платных медицинских услуг перед выпиской.

Home Порядок оказания платных медицинских услуг
МО г. Красногорск улица Светлая дом 11Телефон: 8 (495) 563-32-47